Верифицированный профиль
1
Год опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
23
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
3 дня назад

Продажа домов (7)

  • 65 000 $
    346 $/м²

    ск западное

    188 / 120 / 16 м²
    2 этажа
    6 сот
    5 комнат
    2019 год постройки
    3 дня назад
    В продаже двухэтажный дом в Великодолинском, СК «Западный» общей площадью 188 кв.м — идеальный вариант для тех, кто ценит пространство, уют и современные решения. На первом этаже вас встречает просторная кухня-гостиная для семейных вечеров, отдельная комната, гараж, а также все необходимые технические помещения — топочная и кладовая. Второй этаж — это приватная зона: четыре комнаты, гардеробная и уютная терраса для отдыха. Металлопластиковые окна обеспечивают тепло и тишину в доме. Установленные солнечные панели — это не только забота об экологии, но и реальная экономия ваших средств. Тихое место, свежий воздух и комфорт загородной жизни рядом с городом. Этот дом стоит увидеть вживую!
    Риелтор
  • 25 000 $
    417 $/м²

    київська

    60 / 36 / 9 м²
    1 этаж
    5 сот
    3 комнаты
    3 дня назад
    Работаем по программам! В продаже дом в центре Александровки, 5 соток земли. Дом крепкий, газ, свет, вода заведены в дом. Есть отопление. Хорошее расположение Рядом находится школа, асфальтированная дорога, проходит маршрутка. Требуется ремонт. Близко находится к Черноморску и к Одессе 20км.
    Риелтор
  • 7 000 $
    218 $/м²

    садова

    32 / 16 / 15 м²
    1 этаж
    6 сот
    2 комнаты
    3 дня назад
    В продаже садовый домик в СК Чайка. Домик узаконен, расположен на участке 6соток. Заведены электричество и вода, газовая труба возле дома. Хороший вариант для тех, кто хочет приобрести дачу вдали от городской суеты. Звоните, покажем в удобное для вас время!
    Риелтор
  • 50 000 $
    417 $/м²

    1 лінія

    120 / 80 / 15 м²
    2 этажа
    6 сот
    5 комнат
    3 дня назад
    В продаже 2х эт дом в ск Ветеран, на берегу моря. Коробка 120м², крыша металлочерепица, окна металлопласт, участок 6 соток, забор, откатные ворота, новые колодцы воды и канализации. Внутри свободная планировка, состояние от строителей, под отделку. Дом строился для себя, из качественных материалов. Отличная локация, недалеко от города, в 5 минутах от моря.
    Риелтор
  • 32 000 $
    128 $/м²

    пер заячий

    250 / 120 / 20 м²
    2 этажа
    5 сот
    4 комнаты
    3 дня назад
    Продаётся коробка дома с большим потенциалом — отличный вариант под бизнес или для проживания двух семей. Два отдельных входа, заведены свет и вода, асфальтированный подъезд. Участок 6 соток, территория ограждена забором. До моря всего 700 м, рядом дорога и остановка, до города Черноморск — 5 минут на машине. Перспективное место: подходит под мини-гостиницу, аренду, два отдельных жилья или коммерческий проект. Звоните.
    Риелтор
  • 35 000 $
    689 $/м²

    СОГ Ветеран

    51 / 23 / 16 м²
    1 этаж
    6 сот
    1 комната
    3 дня назад
    Удачное расположение, 300м от ул.Дукова Дом уютный и функциональный, и станет прекрасным местом для отдыха вашей семьи. Не упустите шанс осуществить мечту о жизни в доме у моря! Звоните!
    Риелтор
  • 90 000 $
    1 059 $/м²

    3 линия

    85 / 46 / 30 м²
    2 этажа
    2 сот
    3 комнаты
    2008 год постройки
    3 дня назад
    Не пропустіть можливість придбати хороший будинок у місті Чорноморськ. Далеко від шумної дороги. Є все необхідне для комфортного життя. У будинку центральний водопровід, каналізація, газ. До моря 5 хвилин на машині. Телефонуйте, домовимось про перегляд.